НОВОСТРОЙКИ КИЕВА
ЖК Островского 40
ЖК на Богатырской
ЖК Яскравий
ЖК Министерский
ЖК Зеленый остров
ЖК Парк Стоун
ЖК Сонячна брама
ЖК Бульвар Фонтанов
ЖК Новопечерские Липки
ЖК Паркові озера
ЖК Молодежный квартал
ЖК Грюнвальд
ЖК Комфорт Таун
ЖК Diamond Hill
ЖК Васильковский
ЖК на ул. Туманяна 1
ЖК Cosmopolitan
ЖК Жемчужина Троещины
ЖК Ювілейний
ЖК РиверСтоун (RiverStone)
ЖК Адмирал
ЖК Престиж Холл
ЖК Паркове місто
ЖК Парк Авеню/Park Avenue
ЖК Новая Волна
ЖК Озерные зори
ЖК Східна Брама
ЖК Элегант
ЖК Зверинецкий
Дом на Шулявке
Жилой дом на ул. Саперно-Слободская 93
ЖК Покровский посад
Клубный дом Gelios
ЖК Лісовий
ЖК Новопечерский Двор
ЖК Садовый
ЖК Срібна Вежа
ЖК Мозаика
ЖК Кришталевi джерела
ЖК Парковый
ЖК Берестейский
Жилой дом по ул. Обуховская, 135А
ЖК Малахит
ЖК Лебедева-Кумача 7В
ЖК PecherSKY
ЖК Сосновый бор
ЖК Alter Ego
ЖК Воскресенский
ЖК Героев Сталинграда 2
ЖК CHELSEA TOWER / Клубный дом CHELSEA TOWER
ЖК Родинний Затишок
ЖК Академика Глушкова 92б
ЖК Status Grad (Статус Град)
ЖК Аристократ
ЖК Совские пруды
ЖК Відпочинок
ЖК Академгородок
ЖК Минский
ЖК Артемовский
ЖК SoloPark
ЖК Лыбидь
ЖК Козацкий
ЖК Посольский
ЖК Науковий
ЖК Парк-холл Горький
ЖК Венеция
ЖК Кассиопея
ЖК Французский квартал
ЖК Столичні Каштани
ЖК Столичний Дім
ЖК Микитська Слобода
ЖК ARCH House
ЖК Obolon Residences (Оболонь Резиденсес)
ЖК Британский квартал
ЖК Тетрис Холл (Tetris Hall)
ЖК Академічний
ЖК Авангард
ЖК Шевченковский
ЖК Оберіг
ЖК Александрия
ЖК Старокиевский
ЖК Герцен-Парк
ЖК Подол Градъ
ЖК Академ Парк
ЖК Сонячна Рів'єра
ЖК Lemonade (Лимонад)
ЖК Синеозерный
ЖК Жуляни (Жуляны)
ЖК Заречный (Зарічний)
ЖК Соцтаун
ЖК Панорамне Мистечко
ЖК
ЖК
ЖК
   
Жилой комплекс Столичні Каштани
ЖК Столичные Каштаны

Цена за м2 : от 10150 грн.
Адрес: ул. Якуба Коласа, 2Б
Запланированная сдача: 3 квартал 2014 года
Контакты отдела продаж: (044) 426-84-45; (096) 500-8-500
Сайт: stolychnikashtany.com.ua
ЖК «Столичні Каштани» з продуманим плануванням і дуже вдалим розташуванням - це єдине у своєму роді пропозиція на первинному ринку району. Знахідка для тих, хто хоче придбати нове житло в Святошинському районі за розумною ціною! Святошинський район не даремно вважається одним із найкомфортніших для проживання в Києві. Цей спокійний і красивий масив з прекрасною транспортної та торговельною інфраструктурою, масою зелених зон відпочинку користується величезною популярністю серед киян. Проте купити нове житло в історичній місцевості Києва в районі Микільської Борщагівки не просто. Житла тут будується дуже мало, а його цінова кон'юнктура вельми висока. Жилой комплекс Столичные КаштаныЖилой комплекс Столичні Каштани по вул. Якуба Коласа 2Б повністю відповідає запитам сучасного міського жителя, поєднуючи в собі оптимальне архітектурно-просторове планування, де враховані всі вимоги технічної та екологічної безпеки, а також віддаленість від промислових підприємств міста. Концепція ЖК «Столичные Каштаны» передбачає будівництво двох 23-х поверхових будинків з 44 однокімнатними, 66 двокімнатними і 22 трикімнатними квартирами. Також комплекс Столичні Каштани буде оснащений підземним паркінгом.
Близькість до метро - 15-20 хвилин ходьби до станцій Житомирська і Святошино. Тролейбусне і автобусне повідомлення з будь-яким районом міста Близькість до лінії швидкісного трамвая. Відсутність великих промислових підприємств і віддаленість Окружної дороги від району розташування РК , що сприятливо позначається на екологічну безпеку проживання Прекрасні транспортні розв'язки - проспект Леся Курбаса (50-річчя Жовтня) , Окружна дорога , проспект Перемоги Зручний під'їзд - по вулицях Якуба Коласа і Тулузи до прибудинкової території Розвинена торговельна та соціально -побутова інфраструктура - ТЦ "Сільпо", "Велика Кишеня" , "Фокстрот" , "Ашан" , " Новус " , "Епіцентр ", безліч маркетів , базарів і магазинів , медичних установ , кінотеатр " Лейпціг" . У двох кроках зони відпочинку - парки "Урочище Совки" та "Інтернаціональний " , лісопосадки та спортивні майданчики , футбольний стадіон в безпосередній близькості від ЖК. Поруч з ЖК « Столичні Каштани » знаходиться церковний комплекс « Введення в храм Пресвятої Богородиці» Поруч з РК знаходяться 7 дитячих садків і 10 шкіл на будь-який смак : загальноосвітні , спеціалізовані , музична , школи- садки з поглибленим вивченням англійської мови , ліцей " Еко"
РЕКЛАМА
Задняя крышка для Samsung Galaxy S4 i9500
LEMI - каталог новостроек Киева - специализированный сайт о квартирах в новостройках Киева. Был создан как каталог актуальных предложений — квартиры в Киеве в новостройках. Каталог новостроек отличает удобный поиск, подробное описание домов, мониторинг цен. LEMI - каталог новостроек Киева был создан чтобы следить за актуальностью новостроек и рынка первичной недвижимости. Мы поможем всем квартирам в новостройках найти своих будущих владельцев! Вы решили приобрести киевские новостройки или квартиру в Киеве. И ваш выбор пал на новостройки Киева? Тогда вы обратились по адресу, но прежде вы сделали действительно правильный выбор. Новостройки в Киеве на порядок отличаются от построенных несколько лет тому назад. Прежде всего — это уровень и качество постройки, а также новые коммуникации и специально разработанная для новых жилых массивов инфраструктура. Итак, как же выбрать наиболее благоприятный для проживания район в таком огромном городе как Киев? Это сделать без помощи очень трудно. Но с нашей lemi.50ua.com помощью вы сможете выбрать подходящую жилплощадь в новостройках Киева очень быстро и без лишних затрат времени. Если вы не хотите тратить лишнее время и сбиваться с ног, патрулируя улицы Киева в поисках подходящей недвижимости — самое время обратиться к нашей помощи и просмотреть предложения по новостройкам.